[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта game-bomb.ucoz.ru » Общие темы | Флуд | Флейм | Реклама » Беспощадная флудилка :) » Авто добавление новостей на сайты uCoz (Предоставляю услугу на платной основе (не дорого))
Авто добавление новостей на сайты uCoz
ТатуированныйДата: Вторник, 06.05.2014, 23:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Каждый думаю сталкивался с такой проблемой как "ЛЕНЬ!"
С большим рвением, мы создаем сайт, наполняем его безбожно сидя перед монитором... Но проходит какое то время (1-3 месяца) и нам надоедает. Вот просто садишься за сайт, и понимаешь, что тебе ЛЕНЬ! Потом наполню, завтра. Но завтра будет так же как и сегодня. Особенно когда у вас не 1 сайт а 3-5 а то и более. Лично у меня больше 10-ти сайтов :)

Я столкнулся с такой же проблемой.
К данному сайту - game-bomb.ucoz.ru - это не относится. Его я наполняю каждый день в ручную и с любовью :)

Отошел от темы что-то...
Кто думал об авто наполнении или уже пытался сам, тот знает, что uCoz банит сайты за авто наполнение. Посвящать вас во все тонкости я не буду. В сутки я могу добавлять от 100 до 500 новостей на сайт. Все проходит в автоматическом режиме, На добавление 100 новостей уходит около 110 минут, то-есть почти 2 часа. Каждая новость добавляется в заданное ей время и с разными интервалами (имитация поведения человека.) Именно при таком добавлении, сайты не банятся. По Крайней мере за пол года, не одного бана на всех моих сайтах не было.

Вопросы задаем в данной теме.
Если готовы воспользоваться моими услугами, писать на почту game-bomb@bk.ru
 
Форум сайта game-bomb.ucoz.ru » Общие темы | Флуд | Флейм | Реклама » Беспощадная флудилка :) » Авто добавление новостей на сайты uCoz (Предоставляю услугу на платной основе (не дорого))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: