[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта game-bomb.ucoz.ru » Полезности » FIX'ы для игр » Проблемы и ошибки запуска игры Watch Dogs (РЕШЕНО) (Большой сборник ошибок и их решений)
Проблемы и ошибки запуска игры Watch Dogs (РЕШЕНО)
ТатуированныйДата: Суббота, 27.09.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 3

Watch Dogs вылетает с ошибкой APPCRASH.

Решение

Подобная ошибка чаще случается на системах с видеокартами от AMD. Вам требуется зайти в Catalyst Control Center и перейти во вкладку «Игры», после чего отключить там «AMD Radeon Dual Graphics». Если у вас несколько карт от Nvidia, попробуйте отключить SLI.

Во время загрузки Watch Dogs появляется синий экран и компьютер перезагружается.
Решение
 
Чтобы исчез синий экран, рекомендуем обновить драйверы до последних версий (ссылки вы найдёте выше), после чего сделать следующее: откройте свойства системы, нажав WIN+PAUSE/BREAK или кликнув правой кнопкой мыши на значке «Мой компьютер и выбрав «Свойства» -> Дополнительные параметры системы -> Вкладка «Дополнительно» -> в графе «Загрузка и восстановление» нажмите «Параметры» -> снимите галочку с опции «Выполнять автоматическую перезагрузку».

В Watch Dogs иероглифы вместо шрифтов.
Решение

Выйдите из игры, переключитесь на английский язык в языковой панели и снова запустите игру.

При запуске Watch Dogs пишет «На вашем компьютере отсутствует 3dmGameDll.dll».
Решение

Скачать 3dmGameDll.dll . После этого распакуйте файл и поместите его в папку bin, которая находится в корневом каталоге с установленной игрой.

В Watch Dogs возникает ошибка isdone.dll.
Решение

Вариантов решения может быть несколько:
- После этого распакуйте файл и поместите его по адресу: C:\Windows\System32 (или SysWOW64, если у вас 64-битная система), при этом сделав резервную копию заменяемого файла. Перезагрузите компьютер.

- Нажмите WIN+R (или «Пуск» -> Выполнить) и введите «cmd». В появившемся окне введите regsvr32 isdone.dll и нажмите ENTER.

- Если у вас включён какой-либо твик, переводящий компьютер из обычного состояния в игровой режим, то следует выключить его.

При запуске Watch Dogs пишет «UplayPatch Failed to start exe! OK».
Решение

Ошибка встречается в пиратской версии Watch Dogs. Самое лучшее решение — купить игру. Но если денег нет, а плюнуть в лицо издателю, выпустившему этот замечательный продукт на PC, ох как хочется, то делаем следующее:
Установите игру, после чего установите Uplay и зарегистрируйте там новый аккаунт.
Запустите Uplay и зайдите в новый аккаунт.
В папке с игрой найдите файл «game launcher64.exe». Запускайте игру через него.

В Watch Dogs низкая производительность / низкий FPS.
Решение

Установите свежие версии драйверов для вашей видеокарты. Помните, что игра очень требовательна к процессору и прожорлива по отношению к оперативной памяти. Если у вас слабый или средний двухъядерный процессор и/или 4 ГБ ОЗУ, то не стоит ждать от игры 60 кадров в секунду.

В Watch Dogs пропадает звук / идёт задержка звука и диалогов.
Решение

Попробуйте переустановить звуковой драйвер (например свежий аудиодрайвер Realtek R2.75, если у вас звуковая микросхема этого производителя).

Не запускается Watch Dogs в Uplay.
Решение

Мужайтесь — сервис Ubisoft, скорее всего, не справляется с наплывом желающих поиграть в Watch Dogs. Поэтому пока остаётся только ждать. Попробуйте также запустить игру в офлайн-режиме, но тогда вы лишитесь достижений и мультиплеера.

Как отключить ускорение мыши в Watch Dogs?
Решение

Откройте блокнотом файл «GamerProfile.xml», который находится по адресу Документы\My Games\Watch_Dogs.
Параметру Sensitivity присвойте значение «1».
Параметру UseMouseSmooth присвойте значение «0».
Параметру Smoothness присвойте значение «0».
Сохраните файл.

В кат-сценах Watch Dogs искажается изображение / становится чёрным экран.
Решение

«Это не баг, это фича!» © Не стоит переживать, данные эффекты являются замыслом разработчиков и будут периодически появляться в некоторых кат-сценах.

Не найден исполняемый файл Watch Dogs. Игра не запускается.
Решение

Перепроверьте кэш игры. Для этого найдите её в своей библиотеке игр, кликните по ней правой кнопкой мыши и нажмите «Свойства», перейдите во вкладку «Локальные данные» и нажмите «Проверить целостность кэша...».

Сначала запустите клиент Steam. Найдите папку Watch_Dogs в корневом каталоге Steam (по умолчанию находится в Steam\SteamApps\common), вырежите и переместите её в любую другую папку и переименуйте (например в Watch_Cats). Зайдите в клиент Steam и удалите Watch Dogs, после чего выйдите из Steam. Затем переименуйте папку с игрой
обратно в Watch_Dogs и верните на прежнее место. Снова зайдите в Steam, найдите игру в своей библиотеке и нажмите «Установить» — Steam начнёт проверку и скачает недостающие для игры файлы.

Если ничего не помогло, то полностью удалите игру и заново поставьте её на закачку.

В Watch Dogs пропадают (становятся чёрными) текстуры.
Решение

Игра страдает от некоторых недоработок. Разработчики уже работают над первым патчем, поэтому запаситесь терпением. Попробуйте также установить свежие драйверы от Nvidia или AMD .

Ошибка msvcr80.dll/msvcp80.dll | msvcr90.dll/msvcp90.dll / msvcr100.dll/msvcp100.dll | msvcr110.dll/msvcp110.dll | msvcr120.dll/msvcp120.dll в Watch Dogs.
Решение

Данные ошибки указывают на отсутствие у вас определённого пакета Visual C++. Переходим сюда и качаем все пакеты в одном инсталяторе - http://game-bomb.ucoz.ru/forum/5-26-1

Ошибка d3dx9_25.dll / d3dx9_47.dll / d3dx11_43.dll в Watch Dogs.
Решение

Ошибки той же категории, только связанные с отсутствием необходимых файлов DirectX. .

Ошибка 0xc000022 в Watch Dogs.
Решение

Кликните по ярлыку игры правой кнопкой мыши и выберите «Запуск от имени администратора».

Ошибка 0xc0000142 в Watch Dogs.
Решение

Эта ошибка возникает при неудачной инициализации запускаемой программы. Проще говоря, при установке программы что-то пошло не так (самый распространённый вариант), программа была удалена некорректно и т.д. Помочь может полная переустановка Watch Dogs, желательно с отключённым антивирусом и удалёнными программами наподобие Radmin и GeForce Experience.

Если не помогает, то рекомендуем вам ещё раз обратиться к примечанию в начале статьи, где говорится, что подавляющее большинство ошибок отпадают сами собой, если игра ставится на чистую и оригинальную систему от Microsoft, а не на какую-нибудь сборку Mega Ultimate SuperZver Ultra Gamer Edition от Вани из соседнего подъезда. Избавиться от ошибки на все 100 % поможет полная переустановка системы и следование всем рекомендациям в начале статьи.

Ошибка 0xc000007b в Watch Dogs.
Решение

Как и в случае с предыдущей ошибкой, самым действенным вариантом будет переустановка вашей системы, но для начала попробуйте всё же (пере)установить всё ПО из пункта «Файлы, драйверы и библиотеки».
Прикрепления: 6815290.jpg (114.1 Kb)
 
Форум сайта game-bomb.ucoz.ru » Полезности » FIX'ы для игр » Проблемы и ошибки запуска игры Watch Dogs (РЕШЕНО) (Большой сборник ошибок и их решений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: